Паломническая поездка молодежи прихода Владимирской иконы Божьей Матери в Бергамо к святыням Милана

В четверг 23 марта настоятель прихода Владимирской иконы Божьей Матери в Бергамо и группа приходской молодежи совершили паломничество к святыням Милана.

Паломничество началось с посещения прихода свят. Амвросия Медиоланского РПЦ в Милане, где все поклонились Кресту Господню и приложились к святым иконам.

Затем группа направились в Дуомо, где все поклонились честной главе св. прмч. равноап. Феклы и Святому Гвоздю и совершили молебен св. Фекле.

После этого паломники зашли в базилику св. Назария, где почтили ковчег с частицами мощей святых апостолов, подаренных свят. Амвросию Медиоланскому папой римским св. Дамасием, и мощам св. мч. Назария, перед которыми о. Олег совершил молебен.



Затем все направились в базилику св. Лаврентия и поклонились мощам св. мч. Наталии Никомидийской, пропев молебен свв. мчч. Адриану и Наталии.

После этого паломники направились в Свято-Амвросиевскую базилику и помолились перед мощами свят. Амвросия Медиоланского и мчч. Гервасия и Протасия. Паломники также помолились перед мощами брата и сестры св. Амвросия свв. Сатира и Марцеллины, св. Савины, мчч. Набора, Феликса, Валерии и свят. Матерна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *