Паломническая поездка к святыням Турина

2 апреля, в Великий Понедельник, настоятель прихода Владимирской иконы Божьей Материи иер. Олег Подрячик с группой прихожан направился в паломническую поездку в город Турин. Паломники прибыли в Дуомо — собор Иоанна Предтечи, где о. Олег совершил молебен перед его главной святыней — Святой Плащаницей Господней. После этого группа переместилась на приход свят. Максима Туринского РПЦ, где о. Олег, поприветствовав игум. Амвросий (Кассинаско), совершил молебен перед частицами мощей святых, хранящихся в храме. После обеда и отдыха паломники направились в церковь Санта Мария Аузелиатриче, где поклонились частице Честного Древа Животворящего Креста Господня и множеству частиц святых Древней Церкви, перед которыми о. Олег совершил молебен.