Четвертый рождественский фестиваль «Колядки» в Бергамо

26 января, в субботу по Богоявлении, после Божественной литургии в кинотеатре Bogro Palazzo по инициативе нашего прихода состоялся Четвертый детский рождественский фестиваль православных приходов «Колядки». В начале фестиваля настоятель прихода иер. Олег Подрячик выступил с приветственным словом. Затем дети Свято-Амвросиевского прихода Милана и  детский коллектив прихода свят. Николая Чудотворца г. Лекко представили свои рождественские спектакли, стихи и песни. В заключении выступил дети, прихожане и хор нашего прихода. Среди гостей присутствовали настоятели приходов в Милане и Лекко архим. Амвросий (Макар) и иер. Виталий Корсаков. После завершения фестиваля о. Олег Подрячик и о. Амвросий сердечно благодарили всех за усилия в его организации, за участие в нем, после чего о. Олег раздал детям сладкие подарки. В заключение о. Олег пригласил всех принять участие в праздничной трапезе.