Паломничество к святыням Турина в Великий понедельник

22 апреля, в Великий Понедельник, настоятель прихода Владимирской иконы Божьей Матери иер.Олег Подрячик с группой прихожан направился в паломническую поездку в город Турин.

Паломники прибыли в церковь Санта Мария Аузилиатриче, где поклонились большой части Честного Древа Животворящего Креста Господня и множеству частиц святых Древней Церкви, перед которыми о.Олег совершил молебен. Далее переместились в Дуомо — собор Иоанна Предтечи, где о.Олег совершил молебен перед его главной святыней -Святой Плащаницей Господней. После этого группа переместились на приход свят.Максима Туринского РПЦ, где о.Олег и паломники поприветствовали игум.Амвросия (Кассинаско). И напоследок все паломники, о.Олег и игум.Амвросий посетили храм Монте дей Каппучини.