Праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа на приходе Владимирской иконы Божьей Матери в Бергамо

В понедельник 7 января, в праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель прихода Владимирской иконы Божьей Матери иер. Олег Подрячик совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в сослужении диакона о. Сергия Дранко. После чтения Евангелия о. Олег прочитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Множество прихожан, молившихся за праздничным богослужением, исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. По окончании богослужения о. Олег и о. Сергий совершил молебен Рождеству Христову перед праздничной иконой.