Пятый рождественский фестиваль колядок в Бергамо

25 января, в субботу после Божественной литургии, в кинотеатре Борго Палаццо в Бергамо, по доброй традиции состоялся уже пятый ежегодный рождественский фестиваль «Колядки» организованный настоятелем прихода Владимирской иконы Божьей Матери РПЦ в г.Бергамо иереем Олегом Подрячиком.

В начале фестиваля настоятель прихода иерей Олег Подрячик выступил с приветственным словом. Затем  дети Свято-Амвросиевского прихода Милана, приехавшие со своим настоятелем архимандритом Амвросием (Макар) представили свои рождественские спектакли, стихи и песни. Затем было выступление детей и хора нашего прихода.

После завершения фестиваля отец Олег и отец Амвросий сердечно поблагодарили всех за усилия в его организации за участие в нем. После концерта всем детям подарили сладкие подарки и все гости были приглашены на праздичную трапезу.