Пасхальные Богослужения на приходе Владимирской иконы Божьей Матери в Бергамо

В связи со сложившейся ситуацией в Италии, из-за распространения новой коронавирусной инфекции, вечером, 18 апреля в канун Святой Пасхи, настоятель нашего прихода иерей Олег Подрячик провел богослужение в храме за закрытыми дверями. После повечерия, в полночь начался крестный ход. В котором учавствовали настоятель прихода Владимирской Иконы Божьей Матери отец Олег в сослужении дьякона Сергия, а также двое алтарников и три певчие.

19 апреля, в воскресенье, отец Олег поздравил с православной Пасхой российских военнослужащих, выполняющих задачи по борьбе с коронавирусной инфекцией в итальянской Ломбардии. Отец Олег отслужил молебен с участием российских военнослужащих на месте временной дислокации: на базе обеспечения армейской авиации Сухопутных войск Италии «Орио аль Серио» в пригороде Бергамо и вручил праздничные пасхальные куличи.

ОтветитьПереслать