Рождественское пение колядок в гостях у прихожан прихода Владимирской иконы Божьей Матери в Бергамо

По старинному обычаю в рождественские дни настоятель прихода Владимирской иконы Божьей Матери в Бергамо посещали дома прихожан, окроплял их святой водой, после чего все вместе пели духовные рождественские  песнопения и народные песни, посвященные празднику Рождества Христова — украинские и молдавские колядки, желая друг другу мира, духовной радости, благоденствия и Божьей помощи во всех добрых делах. С пением колядок о. Олег Подрячик посетил семью диакона Сергия Дранко, семьи прихожан Игоря и Светланы, Константина и Жанны, Саши и Алены и других, призывая всех совместно воспевать Родившегося Богомладенца Христа.